О качестве ежедневников

О качестве ежедневников

18.09.2007

"Вы знаете, почему Дж.Буш в один день нанёс дружеский визит в Ирак и точечные удары по Англии? Нет?.. Потому, что перепутал ежедневники!", — это всего лишь шутка, но в каждой подобной "шутке" есть доля истины. К выбору ежедневника нужно подходить очень основательно. Записывать свои планы и мысли, важную и конфиденциальную информацию, контакты нужно в тот ежедневник, в котором потом в любое время можно будет быстро их отыскать.

Да, красота обложки играет не последнюю роль, но немаловажно и качество, функциональность блока. И как раз с блоком у многих производителей возникают проблемы. Под красивой и стильной обложкой можно часто увидеть слишком тонкую бумагу, которую вполне можно проткнуть при написании, одноцветный невзрачный блок, где на пяти языках напечатаны месяцы и дни недели, неудачную разлиновку страниц, бесполезные сведения в информационном блоке, отсутствие карт, регистров по месяцам и перфорированных отрывных уголков… В такое изделие можно записать что угодно, но нет гарантии того, что эта запись потом найдётся. Перечислять недостатки можно долго, но вывод один: ряд производителей основные силы тратят на внешний вид ежедневника, забывая о том, что владелец ежедневника пользуется блоком, а обложку лишь показывает окружающим.

В этом деле, как и во многих других, нужна золотая середина, чтобы продукт состоял из качественной обложки и функционального блока, то есть полностью удовлетворял запросам потребителя. Отрадно, что с каждым годом всё большее количество производителей понимают это, предлагая действительно качественный товар. Удачного Вам выбора!